Platinum partner
30
Лет опыта
6
Лет на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
12
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
7450
Последний визит на сайт
сегодня

Продажа коммерческой недвижимости (1)

  • 235 000 $
    405 $/м²

    Чёрных Запорожцев ул. (Петра Запорожця), 28

    БЕЗ КОМИССИИ
    многофункциональное помещение
    580 м²
    сегодня
    Продам нежитлове приміщення. Дніпровський район, Воскресенка, Петра Запорожця, 28. Приміщення 580 кв. м, розташоване на третьому поверсі торгового центру. Без оздоблення. Вода, каналізація, електрика. Можливий поділ на два різні приміщення з окремими входами. Ст.м. «Чернігівська», «Дарниця». Поруч зупинка, ринок, на 1 поверсі «Фора»
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.